Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отклики зимних проблем с окнами


Рекомендованные сообщения

Сегодня в спаме нашел письмо следующего содержания:

ОБМАН!!! ОБМАН!!! ОБМАН!!!

 

            Уважаемые господа. Когда Вы решите установить в свою квартиру новые пластиковые окна, вспомните эту информацию.Прошедшие холода в полноймере выявили полную непригодность окон так называемого «немецкого» качества. Леди изморозь снаружи и внутри стеклопакетов, трещины в пластиковых рамах, иногда лопаются сами стеклопакеты и вершина всего – Ваше окно выпадает на улицу. В Москве было зафиксировано несколько таких случаев. О сроках эксплуатации в 30 лет не приходится и мечтать!

 

... удалено админом, как полный бред...

 

                                        Общество обманутых потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да-а-а-а-а-а...... :P

 

В общем, что более всего радует женщину?

- Ее красота?

- Нет, уродство ее подруги...

 

 

Если серьезно, то скорей всего девиз автора такой: Нечем хвастаться? Обругай конкурента!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то скорей всего девиз автора такой: Нечем хвастаться? Обругай конкурента!!!

 

Вы это про какого автора говорите? Про меня, или про тех, кто рассылает такие письма нашим с вами потенциальным клиентам? Просто хотел услышать ваше мнение по этому поводу. И это письмо, которое пришло, не содержало информацию ни о какой конкретной фирме. Т.е. это не реклама.

Изменено пользователем okna-magnit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это про какого автора говорите? Про меня, или про тех, кто рассылает такие письма нашим с вами потенциальным клиентам? Просто хотел услышать ваше мнение по этому поводу. И это письмо, которое пришло, не содержало информацию ни о какой конкретной фирме. Т.е. это не реклама.

Ну конечно не про Вас. Имеется в виду автор этого прелюбопытнейшего документа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что найдутся те, кто в это искренне поверит, а потом будет задавать вопросы типа: "Я слышал, что лучи от стеклопакета с И-стеклом выжигают траву и листья на деревьях"... Да.... ничего не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это про какого автора говорите? Про меня, или про тех, кто рассылает такие письма нашим с вами потенциальным клиентам? Просто хотел услышать ваше мнение по этому поводу. И это письмо, которое пришло, не содержало информацию ни о какой конкретной фирме. Т.е. это не реклама.

Конечно не про Вас!

 

Точно такое же пришло в виде спама в личку.

Вот электронный адрес "героя", "профессионала" и спамщика в одном лице:

info@greenwood.net

 

... И мой ответ ему:

 

" Вам не повезло.

Вы нарвались на бывшего работника той самой "псевдонемецкой" фирмы ШУКО, который в свою бытность занимался продвижением этих самых "вредных" ПВХ окон в России.

 

Для Вашего сведения:

ПВХ -профиль ШУКО изготавливается в настоящее время в Германии только на двух заводах : в Хаане и в Вайзенфельце. И нигде больше.

И он ничем не вреднее, но и не полезнее профиля из деревянного клееного бруса.

 

Осталось еще написать про "вредность" алюминиевого профиля. Это будет "второй серией?"

 

Ваши опусы говорят об одном: что Вы НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Займитесь лучше чем либо другим, но не окнами!

Вы НИКОГДА и НИЧЕГО таким образом не продадите, и никого охаять не получится!

У Вас что денег на рекламу не хватает, что Вы в личку спамите?

 

Читайте форум на лучшем Интернет-портале Tybet.ru. (www.forum.tybet.ru)

Там про Вас много чего "интересного" напишут. Я Вас уверяю!

 

Без уважения,

Piligrim,

модератор форума Tybet.ru."

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил электронный адрес :P

Он зареген на буржуйском портале, постащика Интернет -услуг. Так что автор сохранил свою анонимность.

 

Но что понравилось в данном опусе и погрело душу?

То, что в одном ряду с уважаемыми конкурентами-лидерами оконного рынка в России, появилось и Шуко-ПВХ. Значит силы были отданы не зря, и марка ШУКО_именно_ПВХ стала известной, коли спамщики его упоминают его всуе :P Цель достигнута, а следовательно, тема стала не интересной.

 

Может быть не совсем справедливо, что не упомянуты другие лидеры рынка ( ШУКО_ПВХ к ним не относится), но это уже вопросы к автору. ;)

"Чайник" - он и есть "чайник".

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил электронный адрес  :P

....Так что автор сохранил свою анонимность.

Он же не дурак ;)

Наверно мог себе представить, сколько писем посыпется в ответ :)

Такие письма не дают расслабится, надо быть всегда готовым к ответу на глупые вопросы типа:.....

Перечислять не буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то происходит значит кому-то это выгодно. Вопрос кому? Это что, реклама под видом антирекламы, или ступенчатая реклама чегой-нибудь типа

"эффект стеклапакетов без стеклапакетов и очень дешево"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот мусор свалился на 2 моих почтовых ящика, с разными обратными адресами... Адреса подставные - к бабке не ходи :)

Ума не приложу, кому это выгодно :P и что за странный набор объектов атаки? На кого рассчитано? на конечных потребителей, не обремененных здравым смыслом? Так они начнут подозревать всех ПВХ-шников ;) В пользу деревяшек? может быть...

К сожалению, такая антиреклама нынче не дорого стоит, и по карману просто сильно обиженому частному клиенту среднего достатка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спецы, просветите по следующему вопросу:

Сегодня по мылу получил письмо от разгневанных потребителей, в котором говориться что"...окна KBE, REHAU и SCHUCO фактически не являются немецкими. При принятии в Германии в 1997 году новых экологических и строительных стандартов контрольными органами был введен запрет на производство указанных выше окон и профилей в Германии как не соответствующих строительным стандартам, а именно окно: рама и створка должны быть не менее 70 мм, а не 58 мм, как у указанных выше производителей..."

Насколько эта информация соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, о каком "обиженном клиенте" ты ведешь речь. Ну кому из ЕВП придет в голову в немецких стандартах ковыряться и глубоко копать в темах про окна?

Это, скорее всего, дело рук кого-то из новеньких на рынке деревяшечников, или стеклокомпозитчиков. Новеньких - потому, что "старенькие" уже давно успокоились. У "стареньких" и клиент свой уже есть, и дела идут нормально. :P

Не то, что у этих :P

 

А прикрываться именем обиженного клиента- это уже подлость!

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, о каком "обиженном клиенте" ты ведешь речь. Ну кому из ЕВП придет в голову в немецких стандартах ковыряться и глубоко копать в темах про окна?

Это, скорее всего, дело рук кого-то из новеньких на рынке деревяшечников, или стеклокомпозитчиков. Новеньких - потому, что "старенькие" уже давно успокоились. У "стареньких" и  клиент свой уже есть, и дела идут нормально. :P

Не то, что у этих :P

 

А прикрываться именем обиженного клиента- это уже подлость!

 

Да, обиженным клиентом тут вряд ли пахнет... Кажется мне, что авторы этой петиции все же тесно связаны с ПВХ, иначе не было бы списка из трех "недобросовестных псевдонемецких марок", а речь шла бы о всех пластиковых окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, о каком "обиженном клиенте" ты ведешь речь.

Ну например настырный спамер, которому поставили тендерное окно. :P

Хотя, скорее всего правы ВЫ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"... Ну об чем вы загораетесь?..." :P

чуть-чуть отвлеку.

Вчера, в бане, имел малоприятную беседу с человеком, который с нездоровым блеском в глазах вещал, что он де "чувствует землю, как существо.... Лев Толстой умер за нас всех.... при коммунистах было хорошо и хорошее....". Потом этот человек назвал меня антикоммунистом, а еще чуть позже пытался оскорбить назвав меня строителем! :P

Я к чему... у такого рода писем авторами являются явно больные головой люди. не стоит уделять внимание. Это выстрел в никуда и ниоткуда.

Автор скорее всего больной "зеленый" или просто больной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о блин... надо чаще форум читать... я тож сеня получил такое письмо... поместил в закрытой ветке....

....коммментировать этот бред не хочется...

 

:P Представитель ШУКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Я давно привык к такого рода "профессионалам". Очень приятно во время семинара наблюдать, как такого вот зарвавшегося "всезнайку" ставят на место его же соседи по аудитории. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о блин... надо чаще форум читать... я тож сеня получил такое письмо... поместил в закрытой ветке....

....коммментировать этот бред не хочется...

 

:P Представитель ШУКО!

 

БРАТелла, у тебя челюсть не отвисла от такого "обилия новостей" про твой профиль? :P

Видишь, как уважают?

Вэку забыли, а Шуко-ПВХ "впереди планеты всей" ;)

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видщишь, как уважают?

Рэхау с Вэкой забыли, а Шуко-ПВХ "впереди планеты всей" :)

Шуко больше всех выигрывает от этой бредятины! недаром они там лисой изображены... в отличие от козла и теленка :P:P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАТелла, у тебя челюсть не отвисла от такого "обилия новостей" про твой профиль? :blink:

Видишь, как уважают?

Вэку забыли, а Шуко-ПВХ "впереди планеты всей" :D

 

Что-то похожее я уже где-то встречал... Помните, статья была такая где-то год назад - "Новые окна - старые фишки". Мне представляется, что это примерно одного поля ягоды. Пафос обеих публикаций примерно один - чем доверять маркам, которые, называя себя немецкими, имеют производство на территории России, гораздо надежнее обращаться к иным маркам, которые о своем происхождении говорят прямо, откуда они есть. И в обоих случаях - просто потрясающая неинформированность о том, что есь на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАТелла, у тебя челюсть не отвисла от такого "обилия новостей" про твой профиль? :D

Видишь, как уважают?

Вэку забыли, а Шуко-ПВХ "впереди планеты всей" :thumbup:

почетное 1 место)))

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Шуко больше всех выигрывает от этой бредятины! недаром они там лисой изображены... в отличие от козла и теленка :blink::huh::D

 

Всем привет, тоже получал этот спам и не раз, но так ни чего и не понял в нем...

 

Да Шуко точно выигрывает, а вот козла я там не заметил, разве, что барана и телка.... :rolleyes::igz:<_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.