Перейти к публикации
forum-okna.ru

Не лёгкий выбор


Рекомендованные сообщения

Конфигурация окна : 147 х 153 Поворотая и Поворотно-откидная.

 

Профиль "Рехау" PREMIUM NEW + Двухкамерные пакеты (из голландского стекла) + Откосы (сэндвич-панель) + Подоконник 250 мм + Отлив 150 мм + москитная сетка + зимнее проветривание + монтаж + фурнитура ROTO

 

Стоимость 19.875 руб.

 

Вопросы : :)

 

Профиль "Рехау" PREMIUM NEW - что это за профиль ?

Правильно ли сделан выбор ?

Можно ли доверять фирме "Московские окна" ? (настораживает из заявление : Срок бесплатного гарантийного обслуживания 12 лет!)

Что ещё посоветуете из профиля ?

Может другую фирму ?

 

Про Откосы :

Ещё они предлагают : Что лучше ?

 

Декененг

Панелит

 

Про монтаж окна : Что надёжнее ?

 

Нигеля ?

Анкера ?

Пластины ?

Изменено пользователем Хищник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



... Двухкамерные пакеты (из голландского стекла)....

 

Аж из самой Голландии???

 

И таможенные документы имеются?

 

Ну-ну

 

Помниться мне, рекламу видел, Какая-то контора предлагала ИМПОРТНЫЙ азот в шины закачивать.

 

Что то там еще про австралийского тушкана вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж из самой Голландии???

 

И таможенные документы имеются?

 

Ну-ну

 

Помниться мне, рекламу видел, Какая-то контора предлагала ИМПОРТНЫЙ азот в шины закачивать.

 

Что то там еще про австралийского тушкана вспоминается.

 

я и сам в чудеса не верю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль "Рехау" PREMIUM NEW - что это за профиль ?

Правильно ли сделан выбор ?

Можно ли доверять фирме "Московские окна" ? (настораживает из заявление : Срок бесплатного гарантийного обслуживания 12 лет!)

 

Насколько я знаю, такой системы у Rehau нет. Впрочем, это вовсе не значит, что Вас обманывают. Некоторые фирмы дают стандартным системам поставщиков свои "фирменные" названия, чтобы как-то отличаться от других хотя бы на первый взгляд.

 

На всякий случай спросите про Сертификат. Тем более что у Rehau есть "несанкционированные копии".

 

Насчет голландского стекла - а почему бы и нет, собственно. При нынешнем дефиците немудрено увидеть как-нибудь стекло из Южной Африки, например. С моей точки зрения, это не есть критический пункт.

 

Но для гарантии можно и тут про Сертификат спросить, на стеклопакет. Там написано, из чего именно.

 

По поводу самой компании - я могу только сказать, что компания опытная, со стажем, и вряд ли будет заниматься разводками. Хотя... в самой опытной фирме может оказаться бестолковый менеджер, неграмотный сборщик и страдающий похмельным синдромом монтажник.

 

И все же думаю, что в случае с Московскими окнами риск невелик.

 

Что касается других профилей, то мне тут никого нельзя рекламировать, увы. Посмотрите в мою карточку и напишите, если хотите. буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас есть более чем достойный представитель компании "Московские окна". Можно обратиться к нему с любыми вопросами.

Про PREMIUM NEW и мне было бы интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про PREMIUM NEW и мне было бы интересно послушать.

 

Окон Rehau не существует, так же как и машин Bridgestone.

Мы продаетм именно окно. В зависимости от типа профиля и заполнения у нас есть разные системы окон.

О системе окон Premiem New можно почитать на нашем сайте - http://www.mosokna.ru/premium_n.html.

 

Одной из составляющих системы Premium New является профиль Rehau Sib-Design. Sib-Design для остекления кватиры - самый оптимальный профиль по показателям цен-качества. Если речь идёт о коттедже, то лучше смотреть в сторону Brillant Design (система окон Premium Estet) и стеклопакеты с низкоэмиссионным стеклом ставить. Просто если не задумывать над теплоизоляцией окон, то лет через 10-15 за обогрев прийдется платить гораздо больше чем сейчас. Низкоэмиссионое стекло кстати где-то за 4-6 лет окупает свою разницу, за счёт уменьшения необходимого обогрева (но это только в том случае, если это коттедж и вы полностью можете контролировать режимы обогрева помещений)

 

С фурнитурой вы видимо что-то напутали. Кроме SIEGENIA-AUBI на распашных и GU на паралельно сдвижных мы ничего не используем. Компания Московские Окна фурнитуру Roto не предлагает.

 

Стекло мы закупаем у российского представительства бельгийско компании Glaverbel.

 

12 лет гарантийного обслуживания на само оконо мы даём потому, что мы уже почти 15 лет существуем на российском рынке и знаем статистику по работе окон.

 

По поводу откосов. Если Вас не отталкивает внешний вид Декенинга (при определенном угле можно увидить некую полосатость профиля), то можно его брать. Его кстати лучше всего предлагать когда уже наклеены новые обои. Панелит и сендвич панель кстати тоже неплохие варианты. Если вы прийдете в офис, то увидите образцы и того и другого и соответсвенно выберете оптимальный для Вас вариант.

 

Монтаж выбирайте по систему Set Full - данный монтаж выполняется по регламенту, который соответсвует ГОСТу. Тип крепления будет выбирать монтажник. Просто в разных домах разные типы крепления нужны.

 

По поводу самой компании - я могу только сказать, что компания опытная, со стажем, и вряд ли будет заниматься разводками. Хотя... в самой опытной фирме может оказаться бестолковый менеджер, неграмотный сборщик и страдающий похмельным синдромом монтажник.

 

На такой случай у нас есть контролирующие работники.

Бестолковых менеджеров остеивают на этапе обучения, т.к. они просто сдать экзамен не сможет.

Неграмотного сборщика оштрафуют и заставят ещё на производстве исправить свою ошибку.

Страдающего похмельем монтажника не допускаем к монтажу. А если выявляются такие факты, то при повторной жалобе просто увольняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окон Rehau не существует, так же как и машин Bridgestone.

Мы продаетм именно окно. В зависимости от типа профиля и заполнения у нас есть разные системы окон.

О системе окон Premiem New можно почитать на нашем сайте - http://www.mosokna.ru/premium_n.html.

 

Одной из составляющих системы Sib-Design. Sib-Design для остекления кватиры - самый оптимальный профиль по показателям цен-качества. Если речь идёт о коттедже, то лучше смотреть в сторону Brillant Design (система окон Premium Estet) и стеклопакеты с низкоэмиссионным стеклом ставить. Просто если не задумывать над теплоизоляцией окон, то лет через 10-15 за обогрев прийдется платить гораздо больше чем сейчас. Низкоэмиссионое стекло кстати где-то за 4-6 лет окупает свою разницу, за счёт уменьшения необходимого обогрева (но это только в том случае, если это коттедж и вы полностью можете контролировать режимы обогрева помещений)

 

С фурнитурой вы видимо что-то напутали. Кроме SIEGENIA-AUBI на распашных и GU на паралельно сдвижных мы ничего не используем. Компания Московские Окна фурнитуру Roto не предлагает.

 

Стекло мы закупаем у российского представительства бельгийско компании Glaverbel.

 

12 лет гарантийного обслуживания на само оконо мы даём потому, что мы уже почти 15 лет существуем на российском рынке и знаем статистику по работе окон.

 

По поводу откосов. Если Вас не отталкивает внешний вид Декенинга (при определенном угле можно увидить некую полосатость профиля), то можно его брать. Его кстати лучше всего предлагать когда уже наклеены новые обои. Панелит и сендвич панель кстати тоже неплохие варианты. Если вы прийдете в офис, то увидите образцы и того и другого и соответсвенно выберете оптимальный для Вас вариант.

 

Монтаж выбирайте по систему Set Full - данный монтаж выполняется по регламенту, который соответсвует ГОСТу. Тип крепления будет выбирать монтажник. Просто в разных домах разные типы крепления нужны.

На такой случай у нас есть контролирующие работники.

Бестолковых менеджеров остеивают на этапе обучения, т.к. они просто сдать экзамен не сможет.

Неграмотного сборщика оштрафуют и заставят ещё на производстве исправить свою ошибку.

Страдающего похмельем монтажника не допускаем к монтажу. А если выявляются такие факты, то при повторной жалобе просто увольняем.

 

Очень позновательно :thumbsup:):

 

Про профиль понятно - Premium New является профиль Rehau.Почитал на вашем сайте...

 

Про ОТКОСЫ - не видел ни то, ни другое, ни третье...Буду в офисе посмотрю.

 

Про стёкла - для меня очень интересная информация (Интересно кто теперь говорит не правду!!!) Буду уточнять !!!

 

Монтаж - Чем там отличается Ваш SetFull от SETECO ? (Ваша компания просто НАВЯЗЫВАЕТ SetFull !!! на 40% примерно дороже SETECO)http://www.mosokna.ru/set_full.html Почитал здесь и что...

Получается SETECO - не по ГОСТу ? :igz:

Вы обязаны окно в любом случае по ГосТУ (ГОСТ № 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проёмам». Введён в действие с 1 марта 2003 года в качестве государственного стандарта Российской Федерации постановлением Госстроя России от 2 сентября 2002 года №115) ставить и наче у вашей компании будут проблемы.

 

Ещё одна нестыковочка : http://www.mosokna.ru/set_full.html (внимательно смотрим рисунки)

При монтаже SETECO используется ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ ЛЕНТА (!!!) ;)

А вот при монтаже SETFULL ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ лента куда-то пропадает (!!!) :D

Что скажете ?

 

Про фурнитуру - уточню. (позвоню в несколько офисов и проверю что скажут)

 

Теперь про ваших менеджеров, ОТСЕИВАЮТСЯ говорите ? (мне честно смешно)...Три раза звонил, все три раза разговаривал с разными менеджерами, Два раза менеджеры представились, но на одинаковые вопросы были нестыкующиеся ответы. Третий раз (офис на Савёловской) вообще просто откровенное ХАМСТВО и не желание говорить, жевание какой-то пищи при разговоре !!!

 

Замерщик который приезжал, очень понравился, обстоятельный и вежливый.(даже бахилы на обувь одел, что удивило и порадовало.Отличное отношение и к клиенту и работе). :):rolleyes:

 

Про монтажников - пока ничего не скажу, но если приедет бригада и хоть от одного будет вонять ПЕРЕГАРОМ (я не пью и запах чувствую сразу!!!) выгоню и не дам ставить окна !!! (Поставлю в известность руководство) :rolleyes:

Изменено пользователем Хищник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтаж - Чем там отличается Ваш SetFull от SETECO ? (Ваша компания просто НАВЯЗЫВАЕТ SetFull !!! на 40% примерно дороже SETECO)http://www.mosokna.ru/set_full.html Почитал здесь и что...

Получается SETECO - не по ГОСТу ? :thumbsup:

Вы обязаны окно в любом случае по ГосТУ (ГОСТ № 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проёмам». Введён в действие с 1 марта 2003 года в качестве государственного стандарта Российской Федерации постановлением Госстроя России от 2 сентября 2002 года №115) ставить и наче у вашей компании будут проблемы.

Мы не обязаны окно в любом случае по госту, мы обязаны, так, как прописано в договоре :)

И, вообще, Вы себе окна в квартире хотите заменить, или сразу к бою готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обязаны окно в любом случае по ГосТУ (ГОСТ № 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проёмам». Введён в действие с 1 марта 2003 года в качестве государственного стандарта Российской Федерации постановлением Госстроя России от 2 сентября 2002 года №115) ставить и наче у вашей компании будут проблемы.

 

Не обязаны.

Указанное постановление отменено 30 мая 2006 года приказом №64 Минрегионразвития (правопреемник ГОССТРОя).

Оконная фирма ОБЯЗАНА выполнить условия договора. Оплатите "монтаж по ГОСТу" - они будут обязаны сделать по ГОСТу.

Если монтаж будет сделан по технологии SETECO и в течение гарантийного срока появятся проблемы, связанные именно с монтажом, тогда только можно что-то говорить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не обязаны окно в любом случае по госту, мы обязаны, так, как прописано в договоре :)

И, вообще, Вы себе окна в квартире хотите заменить, или сразу к бою готовитесь?

 

Естественно, как будет написано в договоре :igz::thumbsup: , но договор видь состовляется и его можно менять. Если условия договора не будут удовлетворять его можно вообще не заключать. Если договор "очень" то...(вариантов много!!!)... ;)

 

 

Я окна хочу поменять, но чтобы это сделать, надо данный вопрос изучить полностью и понимать о чём с вами будут говорить при заключении договора, а так же немного разобраться в монтаже оконного блока. Я понимаю что таких клиентов как я, фирмы не любят, а любят ЛОХОВ на уши которых можно вешать что угодно. Таких большинство, но я не хочу быть таким и поэтому изучаю данный вопрос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, как будет написано в договоре :igz::thumbsup: , но договор видь состовляется и его можно менять. Если условия договора не будут удовлетворять его можно вообще не заключать. Если договор "очень" то...(вариантов много!!!)... ;)

 

Вопросы по технологии монтажа и договору у Вас отпадут после посещения наших офисов. Монтаж мы делаем по регламенту который является обязательным приложением к договору.

 

 

Два раза менеджеры представились, но на одинаковые вопросы были нестыкующиеся ответы. Третий раз (офис на Савёловской) вообще просто откровенное ХАМСТВО и не желание говорить, жевание какой-то пищи при разговоре

 

То что ответы не стыкуются - это совершенно не значит что один из них не правильный. Хотя в идеале должны быть так - на любой вопрос должен быть однотипный ответ.

 

У нас сейчас основной поток клиентов идёт через клиент-центр, где сидят менеджеры которые общаются только с заказчиками и даже не заключают договора. Их основная задача - консультировать.

 

Вы же пытаетесь дозвониться фактически до переферийных офисов и менеджеров, которые занимаются скорее всего подписанием или оформлением договоров в этот момент, отвлечь и получить полноценны ответ.

Я Вас не виню ни в чём. Но просто более правильно было бы ощаться с менеджерами клиент центра.

 

У нашей компании накоплен уже хороший опыт работ к с окнами, так и с самими заказчиками. Заказчики бывают разные. И мы их всех любим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по технологии монтажа и договору у Вас отпадут после посещения наших офисов. Монтаж мы делаем по регламенту который является обязательным приложением к договору.

То что ответы не стыкуются - это совершенно не значит что один из них не правильный. Хотя в идеале должны быть так - на любой вопрос должен быть однотипный ответ.

 

У нас сейчас основной поток клиентов идёт через клиент-центр, где сидят менеджеры которые общаются только с заказчиками и даже не заключают договора. Их основная задача - консультировать.

 

Вы же пытаетесь дозвониться фактически до переферийных офисов и менеджеров, которые занимаются скорее всего подписанием или оформлением договоров в этот момент, отвлечь и получить полноценны ответ.

Я Вас не виню ни в чём. Но просто более правильно было бы ощаться с менеджерами клиент центра.

 

У нашей компании накоплен уже хороший опыт работ к с окнами, так и с самими заказчиками. Заказчики бывают разные. И мы их всех любим. :thumbsup:

 

Вопрос :

 

Получается SETECO - не по ГОСТу ?

 

Ещё одна нестыковочка : http://www.mosokna.ru/set_full.html (внимательно смотрим рисунки)

При монтаже SETECO используется ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ ЛЕНТА (!!!)

А вот при монтаже SETFULL ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ лента куда-то пропадает (!!!) ???

 

Rehau Thermo Desigh - что за профиль ? И чем отличается от Rehau Premium New ? (ну кроме толщины у Premium new 70 mm, а у Rehau Thermo Desigh ?)

Rehau Premium New - реальное название профиля ?

В чём заключается зимнее проветривание ? (оно же щелевое ? оно же микропроветривание?)

Можно ли регулировать при зимнем проветривании расстояние открытие створки ?

Ставит ли ваша фирма внутреннию гребёнку для регулирования угла открытия створки ?

Стеклопакет заполняется аргоном ?

Изменено пользователем Хищник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос :

 

Получается SETECO - не по ГОСТу ?

 

Ещё одна нестыковочка : http://www.mosokna.ru/set_full.html (внимательно смотрим рисунки)

При монтаже SETECO используется ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ ЛЕНТА (!!!)

А вот при монтаже SETFULL ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ лента куда-то пропадает (!!!) ???

 

Rehau Thermo Desigh - что за профиль ? И чем отличается от Rehau Premium New ? (ну кроме толщины у Premium new 70 mm, а у Rehau Thermo Desigh ?)

Rehau Premium New - реальное название профиля ?

В чём заключается зимнее проветривание ? (оно же щелевое ? оно же микропроветривание?)

Можно ли регулировать при зимнем проветривании расстояние открытие створки ?

Ставит ли ваша фирма внутреннию гребёнку для регулирования угла открытия створки ?

Стеклопакет заполняется аргоном ?

 

ой... вы требуете по госту, а вы знаете что значит по госту? вы хотите аргон, а вы знаете его эффектиность? ну а по поводу профилей рехау, www.rehau.ru, куда проще? кстати при сетфул используется термоизолирующая лента...

 

 

Вот я бы сразу от такого клиента как вы отказался, дорого вы обойдетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос :

Получается SETECO - не по ГОСТу ?

Ещё одна нестыковочка : http://www.mosokna.ru/set_full.html (внимательно смотрим рисунки)

При монтаже SETECO используется ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ ЛЕНТА (!!!)

А вот при монтаже SETFULL ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ лента куда-то пропадает (!!!) ???

 

Rehau Thermo Desigh - что за профиль ? И чем отличается от Rehau Premium New ? (ну кроме толщины у Premium new 70 mm, а у Rehau Thermo Desigh ?)

Rehau Premium New - реальное название профиля ?

В чём заключается зимнее проветривание ? (оно же щелевое ? оно же микропроветривание?)

Можно ли регулировать при зимнем проветривании расстояние открытие створки ?

Ставит ли ваша фирма внутреннию гребёнку для регулирования угла открытия створки ?

Стеклопакет заполняется аргоном ?

 

SetECO - монтаж упрошенный. Не по ГОСТу, но по регламенту который мы подписываем с заказчиком.

Гарантия на монтаж по этой же причине меньше SetECO, чем на SetFULL.

По вашим вопросам вам лучше всего ответя в наших офисах - самый большой выбор образцов - в центральном офисе на Авиамоторной. Объяснять по интернету дольше и сложнее.

 

Ещё раз повторюсь House Premium и House Premium New - это система окон, в которые входит и профиль и фурнитура и стеклопакеты .

 

Вот описание House Premium - http://www.mosokna.ru/premium.html

Вот описание House Premium New - http://www.mosokna.ru/premium_n.html

Из выше описанных ситем можно понять что в первом случае используется профиль Rehau Thermo Design, глубиной 60 мм, во втором Rehau Sib Design, глубиной 70 мм.

По системам проветривания можно почитать вот здесь - http://www.mosokna.ru/air2.html

Стеклопакеты не заполняем аргоном.

 

 

 

 

Если клиент хочет что-то серьезное, то он должен это отразить в замерочном листе и в договоре. Устные договоренности никогда ни к чему хорошему ни приводят. Мы понимаем последствия неправильной устоновки окон и поэтому стараемся не браться за заказы после которых могут возникнут проблемы в процессе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Провёл обзвон ваших точек-продаж...Результаты очень интересные...Сегодня 02.11.2006

Размеры указанные в своём замерном листе знаю.Конфигурацию своего окна не менял (кроме профиля и естественно стеклопакета) :D

 

Центр продаж на Калужской. :igz:

Окно из профиля Rehau Thermo Design (60 мм)(стеклопакет 32 мм) стоит 21.000 руб (монтаж SetFull)

Окно из профиля Rehau Sib Design (70 мм)(стеклопакет 41 мм) стоит 20.700 (монтаж SetFull)

 

Центральный офис на Авиамоторной. :igz:

Окно из профиля Rehau Thermo Design (60 мм)(стеклопакет 32 мм) стоит 20.800 руб (монтаж SetFull)

Окно из профиля Rehau Sib Design (70 мм)(стеклопакет 41 мм) стоит 20.783 (монтаж SetFull)

 

День расчётов один, а конечная цена прыгает ? Очень интересно :igz:

Центр продаж на Ленинградском шоссе и Савёловской закрыты.(так сказали по телефону на которые звонил!!!) Так же не отвечает центр продаж на Бабушкинской.В других офисах вежливо дотказывают и дают телефон центрального. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хотите аргон, а вы знаете его эффектиность?

Вот я бы сразу от такого клиента как вы отказался, дорого вы обойдетесь.

 

Просто вы не хотите брать на себя ответственность и работать с клиентом.Работайте честно, открыто и будет всё нормально! А отдавать свои заработанные деньги, за непонятно что и кому я не собираюсь!

А если всё дошло до заключения договора и монтажа - то сделайте качественно и в срок, а не КАК УМЕЕТЕ! :)

 

Ещё как дорого.Вот изучу вопрос и... ;)

 

"АРГОН" и его эффективность ? - так фирма и должна его мне объяснить. :D

 

Естественно все сертификаты при заключении договора потребую обязательно - ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Провёл обзвон ваших точек-продаж...Результаты очень интересные...Сегодня 02.11.2006

Размеры указанные в своём замерном листе знаю.Конфигурацию своего окна не менял (кроме профиля и естественно стеклопакета) :D

 

Центр продаж на Калужской. :igz:

Окно из профиля Rehau Thermo Design (60 мм)(стеклопакет 32 мм) стоит 21.000 руб (монтаж SetFull)

Окно из профиля Rehau Sib Design (70 мм)(стеклопакет 41 мм) стоит 20.700 (монтаж SetFull)

 

Центральный офис на Авиамоторной. :igz:

Окно из профиля Rehau Thermo Design (60 мм)(стеклопакет 32 мм) стоит 20.800 руб (монтаж SetFull)

Окно из профиля Rehau Sib Design (70 мм)(стеклопакет 41 мм) стоит 20.783 (монтаж SetFull)

 

День расчётов один, а конечная цена прыгает ? Очень интересно :igz:

Вы в конфигурации при прозвоне указывали что конкретно нужно дополнительно к стандартной фурнитуре добавлять (гребёнку, блокиратор и т.д.). Судя по разбегу цен именно какие-то мелкие детали не учли.

Опять же жесткого регламента расчета длинномерных материалов при запросе заказчиком по телефону нету. Одни менеджеры могут добавить 50 мм, другие 100 мм. Жестко длина прописана только в наших замерочных листах. Если менеджеры вводили всё коректно, то цена должна получаться одна и та же.

Если расчёт делался правильно, то второй менеджер при просчете именно нашего замера будет называть цену именно предыдущего расчета.

 

Кстати надеюсь вы уже заказали себе зимнюю дисконтную карту?

 

 

Центр продаж на Ленинградском шоссе и Савёловской закрыты.(так сказали по телефону на которые звонил!!!) Так же не отвечает центр продаж на Бабушкинской.В других офисах вежливо дотказывают и дают телефон центрального. :)

Офис у нас настроены на заключение договор и консультации клиентов, которые приходят посмотреть в живую. Для консультаций существует клиент центр расположенны в центральном офисе.

Кстати, а как вы нашли телефоны этих офисов - их вроде как уже нет на сайте.

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вы не хотите брать на себя ответственность и работать с клиентом.Работайте честно, открыто и будет всё нормально! А отдавать свои заработанные деньги, за непонятно что и кому я не собираюсь!

А если всё дошло до заключения договора и монтажа - то сделайте качественно и в срок, а не КАК УМЕЕТЕ! :)

 

Ещё как дорого.Вот изучу вопрос и... ;)

Если Вас так раздражает эта фирма, закажите себе окна в другом месте.

"АРГОН" и его эффективность ? - так фирма и должна его мне объяснить. :D

Это где-то в каком-то нормативном или правовом акте написано, что фирма Вам должна объяснить про "АРГОН" и его эффективность?

Естественно все сертификаты при заключении договора потребую обязательно - ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО! :igz:

А что, в России ввели обязательную сертификацию на окна из ПВХ-профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в одной и той же компании и достаточно много общаемся с розничным отделом, даже сидим в одном здании.

Просто я работаю по зимним садам и фасадам (для тех кто не знает).

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Мы не обязаны окно в любом случае по госту, мы обязаны, так, как прописано в договоре

А что должно быть прописано в договоре? Кол-во анкеров, тип анкеров, глубина вхождения анкера в стену? Что? Вам тогда надо в качестве приложения к договору предоставлять описание вашей технологии на наскольких страницах. А кто это делает? Да никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.