Перейти к публикации
forum-okna.ru

форумозависимость


boroda

Рекомендованные сообщения

Что такого вы подмешиваете в этот форум, что он вызывает стойкую (почти наркотическую) зависимость. Я как прихожу на работу, первым делом - в форум. И целый день так. Вижу, что ни фига не успеваю, а все равно в форум лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что такого вы подмешиваете в этот форум, что он вызывает стойкую (почти наркотическую) зависимость. Я как прихожу на работу, первым делом - в форум. И целый день так. Вижу, что ни фига не успеваю, а все равно в форум лезу.

там кайфа много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть такая тема...Зависимость не хилая...

Если забанит меня седня один товарисч...(обещал по крайней мере) :) Что делать буду прям не знаю. Наверное ломки начнуться. А мож и от форума отлучится получится :):D:P и зависимость пройдет...

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть такая тема...Зависимость не хилая...

Если забанит меня седня один товарисч...(обещал по крайней мере) :) Что делать буду прям не знаю. Наверное ломки начнуться. А мож и от форума отлучится получится :):D:P и зависимость пройдет...

отмазка на "товарисча"не канает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это наша жизнь такая, все в одном рынке, работе, проблемах варимся...

По утрам - прыг в котел! и варимся..., варимся... А вечером вареные опять на форум и до кондиции... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть такая тема...Зависимость не хилая...

Если забанит меня седня один товарисч...(обещал по крайней мере) :) Что делать буду прям не знаю. Наверное ломки начнуться. А мож и от форума отлучится получится :D:P:rolleyes: и зависимость пройдет...

Форум действительно как наркотик, наверное потому, что здесь собрались единомышленники по своему отношению к окнам.

 

P.S. А если товарисч. обещал, то товарисч. сделает, знаю я его – упартый (бел. упрямый) до безобразия, всегда доводит до конца начатое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого вы подмешиваете в этот форум, что он вызывает стойкую (почти наркотическую) зависимость. Я как прихожу на работу, первым делом - в форум. И целый день так. Вижу, что ни фига не успеваю, а все равно в форум лезу.

Ты эта, товой ... работай давай, работай, а то выпрут с работы, откуда тада на форум заходить будешь. Ты потихоньку отвыкай. Как умные люди делают - открыл форум, и скинь браузер в панель инструментов. Вроде как и здесь, а работе ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эта, товой ... работай давай, работай, а то выпрут с работы, откуда тада на форум заходить будешь. Ты потихоньку отвыкай. Как умные люди делают - открыл форум, и скинь браузер в панель инструментов. Вроде как и здесь, а работе ничего не мешает.

Дык не помогает, вот опять здесь сижу и ничего с собой поделать не могу. Слабохарактерный я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого вы подмешиваете в этот форум, что он вызывает стойкую (почти наркотическую) зависимость. Я как прихожу на работу, первым делом - в форум. И целый день так. Вижу, что ни фига не успеваю, а все равно в форум лезу.

ПерЕфразируя известную поговорку: "Если форум мешает работе, то брось ты

......... эту работу" (шутка). :)

А вообще-то, с целью выполнения производственных показателей фирмы пользователями форума, повышения их материального благополучия, предлагаю создать "Скорую Психиатрическую Помощь", состоящую из высококлассных врачей-психотерапевтов, а именно: модераторов форума Tybet.ru.

 

" Самое эффективное медицинское средство под названием "БАН" избавит Ваших сотрудников от форумной зависимости на установленный Вами срок, что позволит Вашей фирме получить дополнительную прИбыль, а Вашим сотрудникам обеспечит спокойный и приятный соН в течение указанного срока.

 

Противопоказания к примЕнению:

"ЗлоупотРЕбление работодателями медицинским средством в виде "перманентного БАНа" юзера форума может иметь обратный эффект, так как поЛьзователи не просто топчут клаву в рабочее время для своего солственного удовольствия, но И учатся у своих "коллег по оконному" цеху, обмениваются мнениями и идеями, что в конечном счете может пРинести реальную пользу фирме, в которой они работают в реале.

 

Предложение платное, действительно исключительно только для работодателей!

 

Подпись: бригада СПП фоРума Tybet.ru "

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого вы подмешиваете в этот форум, что он вызывает стойкую (почти наркотическую) зависимость. Я как прихожу на работу, первым делом - в форум. И целый день так. Вижу, что ни фига не успеваю, а все равно в форум лезу.

Еврика!

ЛУНАТИЗМ и сомнамбулизм -Нам не кажется странным то, что днем человек ходит и говорит. Но вызывает удивление способность человека заниматься тем же самым и во сне

ФОРУМИЗМ - Нам не кажется странным то, что днем человек ходит и говорит. Но вызывает удивление способность человека заниматься тем же самым и во время РАБОТЫ.

 

ФОРУМИЗМ -(назв. - от ложных представлений о влиянии ФОРУМА на человека)

(Большой Тибетский энциклопедический словарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

ФОРУМИЗМ - Нам не кажется странным то, что днем человек ходит и говорит. Но вызывает удивление способность человека заниматься тем же самым и во время РАБОТЫ.

 

ФОРУМИЗМ -(назв. - от ложных представлений о влиянии ФОРУМА на человека)

(Большой Тибетский энциклопедический словарь)

В-обчем, Гай Юлий Цезарь, который, как гласит история, мог однОвременно заниматься несколькими делами срАзу, по сравнению с пОльзователями форума Tybet.ru просто отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-обчем, Гай Юлий Цезарь, который, как гласит история, мог однОвременно заниматься несколькими делами срАзу, по сравнению с пОльзователями форума Tybet.ru просто отдыхает :)

Гений,а меня кто будет лечить,в смысле запрещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений,а меня кто будет лечить,в смысле запрещать?

Если птице обрезать крылья, если ноги обрезать тоже, все равно Вам т.Шурик ничего не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если птице обрезать крылья, если ноги обрезать тоже, все равно Вам т.Шурик ничего не поможет :)

Оценил, :) молодца!

не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этого может помочь только отпуск вдали от интернета и средств связи :)

Еще бы кто нибудь оплатил :D Я в этом году даже кубок пропустил :)

как видео повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум действительно как наркотик, наверное потому, что здесь собрались единомышленники по своему отношению к окнам.

Да... :) , похоже, намек, что я здесь лишняя :thumbsup::thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений,а меня кто будет лечить,в смысле запрещать?

шурик, собственникам оконного бизнеса бригада СПП то же не даст пропасть, но

...... эа оплату по-тройному тарифу :thumbsup:

 

 

Да... :) , похоже, намек, что я здесь лишняя :thumbsup::thumbsup:

Ни в в коем случае не лишняя. Вы- единственный ЕВП из заказчиков окон, коТорая стала постоянным и активным пользователем форума Tybet.ru.

(Вадим, предлагаю в профиле для Victoria изменить статус пользователя на "Уважаемый депутат от народа", или чтО-то вроде этого :thumbsup:

А может быть даЖе дать функции моДератора.

Модераторов из ЕВП в администрации форума пока что еще не наблюдается.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Вадим, предлагаю в профиле для Victoria изменить статус пользователя на "Уважаемый депутат от народа", или чтО-то вроде этого :thumbsup:

А может быть даЖе дать функции моДератора.

Модераторов из ЕВП в администрации форума пока что еще не наблюдается.

Поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света я Вам отдал все свои симпатии,

Троиной тариф обсудим.

Викторию в модераторы,я ЗАААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... :) , похоже, намек, что я здесь лишняя :thumbsup::thumbsup:

Кокетничаете?

А может быть даЖе дать функции моДератора.

Модераторов из ЕВП в администрации форума пока что еще не наблюдается.

ЗА! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум действительно как наркотик, наверное потому, что здесь собрались единомышленники по своему отношению к окнам.
:thumbsup:

 

Да... :) , похоже, намек, что я здесь лишняя :thumbsup::thumbsup:

Щаззз!

Куда ж мы без тебя??????????

И не надо кокетничать, провоцируя комплименты!ъ

Кокетство излишне, Комплименты заслужены :thumbsup::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.