Перейти к публикации
forum-okna.ru

У Тантроникса - Белочка


Misha

Рекомендованные сообщения

У Тантроникса - Белочка. Видимо дела идут из рук вон идут (хорошо или плохо - это уже не нам судить)

Попробуйте набрать в браузере tantroniks.ru :):):igz:

 

P.s. Похоже пытаются вирусный маркетинг использовать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У Тантроникса - Белочка. Видимо дела идут из рук вон идут (хорошо или плохо - это уже не нам судить)

Попробуйте набрать в браузере tantroniks.ru :thumbsup::D:D

 

P.s. Похоже пытаются вирусный маркетинг использовать.. <_<

Броузер у Вас какой? в Мозиле ничего не заметил. Вот это "Одобрено Министерством обороны РФ" убило наповал :( ...хотя может я не так понял, а надо рассматривать это так оружие против врага - продай врагу окна из Тантроникса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броузер у Вас какой? в Мозиле ничего не заметил. Вот это "Одобрено Министерством обороны РФ" убило наповал :( ...хотя может я не так понял, а надо рассматривать это так оружие против врага - продай врагу окна из Тантроникса :thumbsup:

Вы скопировали из моего сообщения адрес или сами набирали?

У меня в Firefoxе и IE работает. Там флешка со стаканом выскакивает. Нажимаешь начало просмотра и смотришь на так сказать произведение искусства :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая-то! :( Что к чему, непонятно? Они там, что допились? :thumbsup:

 

P.S. У меня Opera.

Они видимо надеются что через всякие сайты типа fishki.net и им подобных на них поставят кучу ссылок, а потом они эту флешку уберут, а ссылки остануться. Видимо ТТ съэкономила на деньгах по вопросу раскрутки в интернете, раз такие "серые" методы используют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы скопировали из моего сообщения адрес или сами набирали?

У меня в Firefoxе и IE работает. Там флешка со стаканом выскакивает. Нажимаешь начало просмотра и смотришь на так сказать произведение искусства :(:thumbsup::D

Вы про "вирусный маркетинг" сказали, за этим и наблюдал (искал вирусы или хитромудрый ява-код), а на стакан внимания не обратил :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это "Одобрено Министерством обороны РФ" убило наповал :( ...хотя может я не так понял, а надо рассматривать это так оружие против врага - продай врагу окна из Тантроникса :D

Ну, да! Тм еще Тантронка на фоне тантронного окна, запотевшего и обмерзшего, белку дрессирует. Я так понимаю, что при наличии дрессированной белки даже Тантроникс не страшен. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тантроникса - Белочка. Видимо дела идут из рук вон идут (хорошо или плохо - это уже не нам судить)

Попробуйте набрать в браузере tantroniks.ru :(:thumbsup::D

 

P.s. Похоже пытаются вирусный маркетинг использовать.. :D

"позитиFFF.... :D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про "вирусный маркетинг" сказали, за этим и наблюдал (искал вирусы или хитромудрый ява-код), а на стакан внимания не обратил :( .

Вирусный маркетинг подразумевает создание нечто такого на что люди самостоятельно начинают ставить ссылки в различных форумах и сайтах. К примеру сейчас идёт по всему рунету тема Рексона и свиньи :-), ссылок на них много накидали. Если я правильно понимаю, то вирусный маркетинг использует социальные сети для продвижения.

У Тантроникса они это сделали для того чтобы на них ссылались побольше, а потом они убрали бы эту флешку и поставили нормальную. При раскрутке сайта это только плюс.. Только у меня тут в памяти всплыло что я года два назад эту белочку уже видел.. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Только у меня тут в памяти всплыло что я года два назад эту белочку уже видел.. :D

И часто это у Вас в памяти всплывает? :(

 

А еще мне про вирусный маркетинг очень понравилось. Ржал без коментариев :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирусный маркетинг подразумевает создание нечто такого на что люди самостоятельно начинают ставить ссылки в различных форумах и сайтах. К примеру сейчас идёт по всему рунету тема Рексона и свиньи :-), ссылок на них много накидали. Если я правильно понимаю, то вирусный маркетинг использует социальные сети для продвижения.

У Тантроникса они это сделали для того чтобы на них ссылались побольше, а потом они убрали бы эту флешку и поставили нормальную. При раскрутке сайта это только плюс.. Только у меня тут в памяти всплыло что я года два назад эту белочку уже видел.. :thumbsup:

Какой то идиот придумал название "вирусный маркетинг" совершенно не соответствующее действительности. Вирусом можно считать любую программу, способную самостоятельно копировать себя в пределах или за пределы компьютера без ведома пользователя (и \или выполнять самостоятельные действия без ведома пользователя ПК)! В заблуждение ввели однако :(

Misha я не про Вас, а про тех кто такое название придумал.

 

Извините за офтоп, просто надо вещи называть своими именами во избежание недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...просто надо вещи называть своими именами во избежание недоразумений.

:(:thumbsup::D А как же "белочка" ? Ее тоже надо назвать своим именем??? :D:D<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то идиот придумал название "вирусный маркетинг" совершенно не соответствующее действительности...

 

Извините за офтоп, просто надо вещи называть своими именами во избежание недоразумений.

 

Этот "идиот" придумал наиболее подходящее название :D

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

Запрос «Вирус»

 

Ви́рус (от лат. virus — яд) — микроскопическая частица, способная инфицировать клетки живых организмов. Вирусы являются облигатными паразитами — они не способны размножаться вне клетки.

 

 

Запрос «Вирусный маркетинг»

 

Вирусный маркетинг — 1) продвижение брэнда с помощью восторженных рекомендаций потребителей, 2) методические принципы, характерные для e-mail маркетинга, которые основаны на поощрении индивида к передаче маркетингового сообщения другим лицам, создавая потенциал для экспоненциального роста воздействия этого сообщения. Подобно вирусам, такие технологии используют любую благоприятную возможность для увеличения числа переданных сообщений.

 

То есть, представьте себе Кашпировского, занятого спамерскими рассылками :thumbsup::D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "идиот" придумал наиболее подходящее название :ranting:

Это уж кому как кажется.

Вирусный маркетинг, электронная доска, мозговой штурм ;) ...смешивание не смешиваемого, Толстой бы наверное с ума сошел, узнав куда катиться великий и могучий :( засилье иностранными буковками причем не очень разумно. А ведь в русском языке есть практ. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.