Перейти к публикации
forum-okna.ru

Супер Окна 4


Рекомендованные сообщения

Уважаенмые профисионалы и просто разбирающиеся господа!

Помогите с настройками Супер окон 4. Буду от души признателен за за любой полезный совет.

импост на 6мм меньше? армирование не выводится на печать? да и вообще всё не то что хотелось бы :thumbsup: . Заранее благодарен и буду рад любому общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаенмые профисионалы и просто разбирающиеся господа!

Помогите с настройками Супер окон 4. Буду от души признателен за за любой полезный совет.

импост на 6мм меньше?

 

Такое возможно по 2 причинам:

1. В справочниках-соединения найдите соединения импоста с рамой (створкой). В правом верхнем углу есть такой параметр (размер). Увеличте его на 3 мм.

 

2. Причина возможно в том что у вас указана не совсем правельно ширина (рамы, створки, импоста) в справочнике комплектующие - основные профиля.

 

армирование не выводится на печать?

 

В справочниках - вставки - закладка профили - необходимо указать армирование для соответствующего профиля. И поставить галочку (Арм.профиль) в справочнике - комплектующие - закладка прочее - для армирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое возможно по 2 причинам:

1. В справочниках-соединения найдите соединения импоста с рамой (створкой). В правом верхнем углу есть такой параметр (размер). Увеличте его на 3 мм.

 

2. Причина возможно в том что у вас указана не совсем правельно ширина (рамы, створки, импоста) в справочнике комплектующие - основные профиля.

В справочниках - вставки - закладка профили - необходимо указать армирование для соответствующего профиля. И поставить галочку (Арм.профиль) в справочнике - комплектующие - закладка прочее - для армирования.

спасибо что уделили внимание! в соединениях я размер задаю -3 или+3 , а ничего не меняется импост каким был таким и остаётся(в результатах при выводе на печать) и во вставках армирование задал а в печати только профиля :thumbsup: Уже двадцать раз всё переделал а результата ноль. как заставить прогу считать часть импоста ту что входит в паз рамы?

по поводу ширины рамы тоже вопрос, какую сторону считать шириной, ту где выступ или ту где его нет? я и так и так пробовал, если считать шириной сторону где нет выступа то всё более-менее сходится, но импост всёравно меньше, может я его на деле кркплю не правильно, может эти 3мм не нужно в паз рамы загонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соединениях я размер задаю -3 или+3 , а ничего не меняется импост каким был таким и остаётся(в результатах при выводе на печать)

пример прописывания импоста в таблице соединений (рис 1 и 2)

 

и во вставках армирование задал а в печати только профиля :) Уже двадцать раз всё переделал а результата ноль. как заставить прогу считать часть импоста ту что входит в паз рамы?

пример прописывания импоста в таблице вставок (рис 3 и 4)

 

по поводу ширины рамы тоже вопрос, какую сторону считать шириной, ту где выступ или ту где его нет? я и так и так пробовал, если считать шириной сторону где нет выступа то всё более-менее сходится, но импост всёравно меньше, может я его на деле кркплю не правильно, может эти 3мм не нужно в паз рамы загонять?

пример с прописывания импоста в таблице комплектующие (рис 5)

post-2475-1198742966_thumb.jpg

post-2475-1198742978_thumb.jpg

post-2475-1198743094_thumb.jpg

post-2475-1198743123_thumb.jpg

post-2475-1198743214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример прописывания импоста в таблице соединений (рис 1 и 2)

пример прописывания импоста в таблице вставок (рис 3 и 4)

пример с прописывания импоста в таблице комплектующие (рис 5)

 

Часик в радость Hirurg! Благодарю и от души поздраляю с Новым годом! С твоей помощью всё сдвинулось с мёртвой точки! но это только добавило вопросов, я нигде не вижу штапик(при выходе на печать) , как задать фальцлюфт? и самое главное, как результаты проги дружат с 1с бугалтерия? нужно конкретно определиться, работать с со или с лабродором, поделись пожалуйста соображениями.

Не прощаюсь, с увжением Gans :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часик в радость Hirurg! Благодарю и от души поздраляю с Новым годом! С твоей помощью всё сдвинулось с мёртвой точки! но это только добавило вопросов, я нигде не вижу штапик(при выходе на печать) , как задать фальцлюфт? и самое главное, как результаты проги дружат с 1с бугалтерия? нужно конкретно определиться, работать с со или с лабродором, поделись пожалуйста соображениями.

Не прощаюсь, с увжением Gans :)

А вот и новая беда :) не считает цену, вернее не вводится прайс, или я не знаю где его ввести. на странице комплектующие ничего не вводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и новая беда :blink: не считает цену, вернее не вводится прайс, или я не знаю где его ввести. на странице комплектующие ничего не вводится.

В четверке беда с цветовыми группами. Я решал проблему так: в комплектующих менял цветовую группу на любую другую и обратно. То есть к примеру в графе цветовая группа стоит "Профиль КБЕ" но таблица пуста. Меняем скажем на "без цвета" и обратно на "Профиль КБЕ". Ниже должна появиться таблица цветов с ценами. Для производства цены можно не забивать. Расчетная часть должна заработать.

ЗЫ: Если имеется более рациональный способ, прошу поделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.